Везёте металлолом. Останавливают гаишники. Что делать?

Вам понравится

14 комментариев

  1. Grencer81 Grencer81:

    Смотря что ты везешь из металлолома.Если старые и ржавые батареи,то это возможно и твое личное имущество,вместо которого ты поставил новое.А если у тебя в машине рельсы,накладки,подкладки,ж.д.костыли,то дпснику будет очень любопытно откуда ты их извлек.

  2. Юрий Юрий:

    На одного собирателя — тысяча воров, что готовы с могилы памятник упереть, если не поймают. Всё что не охраняется дядьками с собаками скоро отломают или отрежут, а у ментов дольки в этих скупках. Гайки на ЖД заваривают уже, так что полная деградация социума победила

  3. Петя Петя:

    Ну раз весь инструмент с собой, то можно закопать сотрудника в этой же промзоне и сэкономить при этом 2500 рублей!

  4. Алексей Алексей:

    У автора с написанием мягких знаков в статье проблема. Наверное, в школе русский язык плохо учил.

  5. Denis Zhdanau Denis Zhdanau:

    А причём тут гаишники к металлолому? Идут нах… заниматься непосредственно своими обязанностями. Нашли где руки погреться. Моя машина что хочу, то и вожу в ней, главное что металлолом не запрещён!

  6. Роман Роман:

    Занимаюсь металлоломом очень давно с 90х и бывал в таких ситуациях , метал был разный ржавый и нет. Так вот самый надёжный способ с юридической точки зрения включать броню и говорить что данный груз является металлосодержащий мусор

  7. Марс Марс:

    Наоборот должны пошрять копателей за вклад в экономику и чистоту природы,гайцы должны
    отдавать честь

  8. Апостол Апостол:

    Иногда использую куски железа, для художественного творчества. Фигурки зверей птиц.Но детали железа надо перевозить.

  9. Булатов Даниль Расихович Булатов Даниль Расихович:

    Откуда такие писуны? Не о чем в огромном тексте. За количество строчек гонорар? Вся информация в трёх строчках. Противно читать.

  10. Алексей Алексей:

    Зачем это написано? Для чего печатается такая ахинея? Автор, не нужно тебе писать, не твоё это!

  11. Жора Жора:

    Автор , вы грамотей! Не стыдно писать с орфографическими ошибками? Глагол что делает! «Металлолом юридически становиться метпллоломом» Неужели до сих пор так и не поняли , когда ТЬСЯ и ТСЯ!

  12. Алексец Алексец:

    Вот

  13. Виталий Виталий:

    Я перевозил на задача свое копаное, на газели, меня оштрофовали и ещё все конфисковали.

  14. Сомелье Сомелье:

    В смысле отогнать на штрафстоянку и провести экспертизу? А давайте отгоним на штрафстоянку сотрудника гибдд и проведем экспертизу, не является ли он оборотнем в пагонах? Полицейский не может назначить экспертизу на предмет чем является перевозимый груз и вообще никакие экспертизы назначать он не в праве. Так же нет такой экспертизы по установлению металлолома и методики нет, и эксперта. Кто это делает? Металлоломолог? Это бред сивой кобылы, я бы с радостью сказал «адавай!», составляй протокол, давай понятых сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *